- Новое


8(800)-302-02-28
8(800)-302-02-28
(182 ₽ 181.50)
Характеристики:
Производитель: | ООО «ПКФ Квинтор» (Россия) |
Калибр: | 4,5 мм (.177) |
Длина: | 6,5 мм |
Вес: | 0,53 грамм (8,22 гран) |
Головная часть: | полусферическая (domed) |
Количество: | 150 штук |
Большинство пулек для пневматики делают из свинца, так как они предназначены для стрельбы из нарезного оружия и должны быть достаточно мягкими, чтобы нормально идти по нарезам. Тем не менее, форма большинства пуль предусматривает возможность стрельбы и из гладкоствольной пневматики за счёт наличия полого хвостовика-стабилизатора. Такая форма пули рассчитана только на дозвуковую скорость полёта. Даже если мощная пневматическая винтовка способна разогнать пулю до сверхзвуковой скорости, в полёте она из-за своей формы будет кувыркаться, и точность такой стрельбы будет крайне невысока. Поэтому для стрельбы из мощной пневматики применяют более тяжёлые пули, что обеспечивает сохранение дозвуковой скорости полёта. Более тяжелые пули используются в пневматических винтовках.
Специальный код
На данный момент отзывов клиентов нет.
В интернет-магазине specsniper.ru вы можете купить Пули Квинтор , 4,5 мм, 0,53 г, округлые, 150 шт (Россия) с удобной доставкой по всей России, транспортной компанией или Почтой России. Уточнить цену и заказать товар можно на сайте, по телефону или написать письмо на e-mail.
Информация от товаре "Пули Квинтор , 4,5 мм, 0,53 г, округлые, 150 шт (Россия)" носит ознакомительный характер, и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, характеристики, внешний вид, цвет и комплектация могут быть изменены производителем без уведомления.
Характеристики:
Производитель: | ООО «ПКФ Квинтор» (Россия) |
Калибр: | 4,5 мм (.177) |
Длина: | 6,5 мм |
Вес: | 0,53 грамм (8,22 гран) |
Головная часть: | полусферическая (domed) |
Количество: | 150 штук |
(182 ₽ 181.50)